С момента, как мы перевели обучение в «Школе нейрокоучинга» в онлайн, прошел целый год. Этот год был не легким для всех нас: война, переезды, воздушные тревоги, блэкауты, хронический стресс, казалось бы, не слишком способствовали планированию, достижению целей, обучению или переходу в новую сферу деятельности. Как оказалось, не все, что «казалось», имеет подтверждение в реальном мире 🙂
Итак, за 12 месяцев реальность проявила следующее:

    • мы успешно завершили ТРИ (!) учебных потока в «Школе нейрокоучинга» онлайн;
    • мир пополнился 38 сертифицированными нейрокоучами, которые активно работают с клиентами в различных странах Европы и Азии;
    • по велению времени мы углубили программу обучения в части понимания нейромедиаторной системы человеческого мозга, природы стресса, и добавили несколько простых методов предотвращения разрушительного воздействия острого стресса на психику.

Все это придает нам оптимизма и сил продолжать! Мы готовы делиться своими знаниями и опытом с каждым, кто хочет освоить метод нейрокоучинга для работы с собственными целями, для укрепления своих рабочих компетенций или для старта в новой профессии!

Новый поток обучения символично стартует в преддверии Рождества, 23-24 декабря 2023 года  и мы приглашаем вас присоединиться к новой группе, чтобы создавать в этом бурлящем мире вместе больше счастья и спокойствия 🙂

 
 
 

03.12.22 г. 
Итак, друзья! Еще немного – и мы заканчиваем текущий поток «Школа нейрокоучинга»онлайн. И практически тут же начинаем новый! 🙂

Первый модуль состоится 17-18 декабря 2022 года.

Весь курс — это шесть модулей, каждый из которых проходит два полноценных дня (суббота-воскресенье) – раз в месяц.

Каждый модуль проводится онлайн вживую – и все участники могут тут же получить необходимую теорию, посмотреть демонстрацию применения инструмента, отработать в парах и задать все интересующие их вопросы.
При этом каждый модуль записывается – и участники имеют неограниченный доступ к видеозаписям.

На курсе участники получат все необходимые знания и инструменты для работы в парадигме классического коучинга и также знания о том, как работает наш мозг, основы нейрофизиологии и уникальные техники и инструменты, построенные на особенностях работы мозга.

Курс будет полезен как начинающим коучам, так и тем, кто имеет опыт. И также: менеджерам, HR-ам, тренерам, психотерапевтам – для расширения инструментария работы с людьми, основанного на научных знаниях.

Так как курс проводится онлайн вживую, количество человек в группе ограничено, чтобы каждый участник мог полноценно освоить материал и тренеры могли каждому уделить необходимое внимание.

Курс ведут: Екатерина Гайдученко и Ольга Прокопенко

08.11.22 г.
Нас долго просили, и мы долго не решались перевести нашу программу курса «Школа нейрокоучинга» в онлайн формат. Но война ставит свои условия, а обучение коучингу сейчас действительно полезно многим – и мы запустили курс по нейрокоучингу онлайн.
Уже прошли три модуля – и прошли отлично! Участники, которые сейчас физически находятся в совершенно разных странах: Украина, Германия, Испания, Франция – собираются вместе, чтобы узнать больше о том, как работает мозг и как можно учитывать эти знания в работе коуча.

И так как весь инструментарий участники отрабатывают в парах и тройках друг с другом, то вместе с обучением получают еще и проработку личных вопросов в коуч-сессиях.

Точно будем продолжать онлайн! Тем более, что новый поток мы еще не запустили, а группа уже собирается. Начинаем его 26-27 ноября 2022 р.